Окон КБЕ в Липецке станет больше

15 июля 2005 г. в Липецке состоится открытие завода ведущего производителя оконных конструкций региона - компании «Оконные системы».

Предприятие будет производить окна из ПВХ-профиля КБЕ – одной из ведущих марок пластикового профиля для окон и дверей в России. Планируется выпускать наиболее популярные в России окна из профиля «КБЕ Эксперт» и «КБЕ Эталон».

«КБЕ Эксперт» представляет собой конструкцию с пятикамерной рамой монтажной шириной 70 мм. По сравнению со стандартными системами шириной около 60 мм, теплоизоляционные качества «КБЕ Эксперт» на 25% выше. Среди достоинств окон «КБЕ Эксперт»: хорошие тепло- и звукоизолирующие свойства, высокие противовзломные качества. «КБЕ Эталон» является универсальной профильной системой, которую можно применять в различных климатических зонах России и на любых строительных объектах: от панельных домов до элитных коттеджей.

В настоящее время объем производства компании «Оконные системы» составляет до 140 окон в сутки. Планируется, что после открытия завода объем производства увеличится до 800 окон в сутки. Это позволит удовлетворить потребности не только Липецка, но и области.

©1995-2024 Строительство и недвижимость