Презентация конкурса «Лучший строительный продукт года - 2005»

27 июня в Минском международном образовательном центре (IBB) состоялась презентация республиканского общественного конкурса «Лучший строительный продукт года – 2005». Это уже второй подобный конкурс. Первый состоялся в белорусской столице в 2004 году и получил достаточно высокие оценки не только со стороны заинтересованных сторон (организаторов и участников), но и независимых наблюдателей.
В презентации приняли участие члены оргкомитета и жюри конкурса, победители прошлогоднего и участники нынешнего конкурса, а также представители средств массовой информации.
Руководитель Научно-исследовательского и испытательного центра строительных материалов БНТУ Александр Дрозд рассказал об условиях участия в конкурсе, требованиях к участникам и их продуктам и остановился на новшествах конкурса этого года.

Дополнили его рассказ другие представители НИИЦСМ – Алексей Смоляков и Владимир Остапенко. Работе по информационному освещению конкурса посвятил свое выступление руководитель Информационно-аналитического центра «Мастерская» Александр Патутин. Своими мыслями о том, что дает победа в конкурсе, поделились представители предприятий, награжденных дипломами прошлогоднего конкурса. Выступавшим были заданы разнообразные вопросы, в том числе довольно острые. Организаторы и члены жюри постарались исчерпывающим образом ответить на каждый из них.

Подробный отчет о презентации читайте в одном из ближайших номеров.

Дмитрий Жуков.
Фото автора.

На фото (справа налево): Александр Дрозд, руководитель НИИЦСМ БНТУ, и члены жюри - Ирина Захаренкова, начальник сектора РУП «БелГИМ», Николай Сучков, заместитель директора РУП «Стройтехнорм»

©1995-2024 Строительство и недвижимость