Новый пылесос-компрессор собирает ядовитые и прочие отходы без использования электроэнергии

Компания Nilfisk-Advance America (США), один из ведущих производителей промышленных пылесосов, объявила, что CFM А15, новые высокоэффективные агрегаты производства компании, работающие на сжатом воздухе, обеспечивают безопасный сбор различных рассыпавшихся, в частности, ядовитых материалов (сверхтонких порошков, пыли, обломков, отходов) без использования электроэнергии.
Компактные пылесосы CFM А15 – идеальное уборочное подспорье в ряде сфер металлообрабатывающей, автомобильной, деревообрабатывающей промышленности, различных формовочных и сборочных производств, - везде, где либо использование электричества является небезопасным, либо энергоснабжение попросту недоступно.

Пылесос CFM А15 от Nilfisk-Advance America разработан с целью сокращения простоев персонала, связанных с обслуживанием уборочной техники. Главный фильтр пылесоса обладает большой суммарной площадью поверхности, что способствует предотвращению преждевременного засорения фильтра и связанных с этим явлением простоев.

Внешняя рукоять позволяет освобождать главный фильтр от скапливающихся пыли и прочих отходов, не открывая пылесоса. Снабженный колесами и 21-литровым контейнером агрегат легко перемещать и освобождать, что и обусловливает его полезность в деле быстрого удаления и вывоза отходов.

CFM А15 способствует обеспечению как качества продукции, так и безопасности работающих. Компания гарантирует стопроцентную сохранность изъятых материалов в пределах агрегата. Его многоступенчатая система фильтрации включает большой главный фильтр, дополнительный фильтр в виде бумажного мешка, улавливающий 99,7% пыли (в том числе 3-микронную фракцию), а также дополнительный фильтр HEPA, который обеспечивает дальнейшую защиту, захватывая 99,995% всех сверхтонких частиц, в том числе 0,18 микронную фракцию.

Пылесос CFM А15 – компактный и чрезвычайно малошумный агрегат. Система Вентури обеспечивает не только высококачественное исполнение, но и низкое воздухопотребление. Для особо стерильных производств Nilfisk-Advance America предлагает CFM А15 из нержавеющей стали.


Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость