Эпоксидное покрытие пола гаража Quikrete

На рынке появилось эпоксидное покрытие пола гаража, получившее название Quikrete. Согласно информации изготовителя (JNK Products, LLC, Колорадо, США), этот продукт отличается от аналогов тем, что его нанесение не требует предварительных очистки, травления и обезжиривания основания с использованием каких-то других продуктов. Вся система идет от одного производителя. Получаемое при этом красивое полуглянцевое покрытие вдвое прочнее самого прочного бетонного гаражного пола.

Долговечное двухчастное водоосновное покрытие не боится горячих шин и почти не имеет запаха. В состав каждого комплекта, рассчитанного примерно на 23 м2, входят очиститель поверхности BondLok и цветные хлопья. Изготовитель гарантирует: каждый клиент будет удовлетворен на 100%.

Комплект Quikrete идет со всем, что нужно среднему домовладельцу для устройства одного автогаража. Он включает собственно продукт Quikrete, катализатор, и, что наиболее важно, продукт для очистки и травления пола гаража. Это украшает пол и защищает его от повреждения горячими шинами, ГСМ, а также вследствие истирания.

Температурный диапазон применения - 10-30°С (как для основания, так и для окружающего воздуха). Время высыхания до состояния неприлипания при прикосновении - 8-12 часов. Легкая ходьба возможна через 12-24 часа после нанесения. Можно начинать заносить в гараж инструменты и оборудование, вынесенные из него перед ремонтом пола. А нормальное автодвижение по защищенному полу можно начинать через 72 часа.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость