Виртуальная презентация продуктов Schueco

Компания Schueco - один из мировых лидеров на рынке системных технологий и компонентов для фасадов, окон и дверей в коммерческих и частных жилых сооружениях - предлагает посредством виртуальной презентации своих продуктов практическую помощь для архитекторов и проектировщиков. Центральным инструментом для этого служит „Virtual Showroom - виртуальный демонстрационный зал", позволяющий выводить на экран в трехмерном пространстве и интерактивно изучать оконные, дверные и фасадные системы Schueco. Текстовая информация представлена как на немецком, так и на английском языках.

«Виртуальный демонстрационный зал» можно посетить по адресу: www.schueco.de через подраздел „Архитекторы". После регистрации на входе пользователь может зайти со страницы с перечнем продукции в Virtual-Showroom. После автоматической инсталляции вспомогательной программы можно приступить к виртуальному просмотру продуктов и систем профилей Schueco. В виртуальном демозале архитектор либо проектировщик комбинирует информацию с интерактивным изображением, чтобы лучше представить системы окон, дверей и фасадов от ведущей европейской компании в своем проекте, сообщает пресс-служба Schueco International KG.

При этом проектировщик может выбрать из четырех тематических рубрик. Рубрика „Инновации 2005" содержит новые продукты и системные решения, представляющие собой особый потенциал для будущих решений.

В рубрике „Типы открываний" он может посмотреть окна и двери в трехмерном изображении с различными типами открывания. Их можно поворачивать, перемещать, откидывать и фиксировать всего лишь щелчком мыши.

После данного общего обзора следует рубрика „Уголки", демонстрирующая различные системы Schueco в пространственном изображении. Конструктивные особенности здесь можно рассмотреть так же, как и в разделе «Типы открываний», благодаря виртуальному вращению уголка системы вокруг собственной оси либо его приближению.

С отдельными «Продуктами» можно ознакомиться, рассмотрев их при желании со всех сторон, а содержательный и увеличенный взгляд в поперечное сечение может облегчить, например, выбор нужного оконного профиля. Все профиля можно комбинировать по цвету либо в целом, либо по отдельности изнутри и снаружи. В связи с наличием большого выбора покрытий по цвету и поверхности у архитектора имеется возможность проработать все различные цветовые сочетания на окнах и дверях в соответствии со своей цветовой концепцией.

Рубрика «Виртуальный демозал», разбитая по тематическим подразделам, постоянно совершенствуется. К примеру, для Застройщиков имеется Виртуальный дом—„Virtual Home", интерактивный конфигуратор дома в трехмерном изображении, в котором можно установить свыше 500 различных продуктов Schueco, начиная от окон и дверей и заканчивая зимними садами и солнечными батареями для различных типов домов.

Разработанный специально для Schueco данный медиапроект был отмечен первой премией в своей категории на престижном конкурсе Animago Award.

©1995-2024 Строительство и недвижимость