Совещание с советниками по торгово-экономическим вопросам

21-23 июня 2005 года в г. Минске будут проходить мероприятия с участием советников по торгово-экономическим вопросам загранучреждений Республики Беларусь.
Планируется, что 21 июня состоится встреча советников с представителями Министерства промышленности и ведущих предприятий-экспортеров, 22 июня – в Министерстве транспорта и коммуникаций и Министерстве экономики, на которую будут приглашены представители Министерства финансов.

В ходе данных встреч будут обсуждаться вопросы, связанные с дальнейшим наращиванием экспорта продукции белорусских предприятий и привлечением иностранных инвестиций в экономику Беларуси.

При содействии Белорусской торгово-промышленной палаты будет организована контактная биржа, в ходе которой советники смогут наладить прямые рабочие контакты с белорусскими предприятиями и организациями, заинтересованными в продвижении своей продукции на зарубежные рынки 23 июня 2005 года запланировано проведение в Правительстве Республики Беларусь семинара-совещания с советниками по торгово-экономическим вопросам загранучреждений Республики Беларусь. В семинаре-совещании примут участие руководители органов государственного управления, облисполкомов, предприятий-экспортеров.

©1995-2024 Строительство и недвижимость