Живые цвета стекла

Технология GlassKote обеспечивает получение постоянного цветного покрытия стекла и фиксации этого покрытия. При этом используется современный компьютерный подход к подбору красок. Уникальная добавка применима при работе с практически любым типом стекла. Учтем диапазон фактур, включающий металлическую, флуоресцентную, непрозрачную и, разумеется, прозрачную версии. Учтем также возможность демонстрации любого графического предложения на мониторе. И с учетом всего изложенного спросим себя: существует ли предел?
Что в данном случае означает цветовое вмешательство? Всего-навсего такое введение нужного вещества в поверхностный слой формуемого стекла, которое обеспечивает непроницаемость и долговечность отделки с сохранением обилия примененного цвета.

Технология GlassKote может быть применена к любому типу стекла – термозащитному, ламинированному, безопасному, стеклу повышенной жесткости или же специальному стеклу, в отношении которого можно разговаривать о повышенном стандарте форм и стилей.

Трудно переоценить свойственные стеклу долговечность и водонепроницаемость. Стекло требует минимального обслуживания и, судя по всему, успешно переживет все существующие архитектурные изыски. Стекло предельно легко очищать. А легко ли селиться в стекле бактериям? Можно даже не отвечать. Стекло непористо, прочно и, как уже было замечено, в высшей степени долговечно.
Что имеет место сегодня? Все архитекторы и проектировщики мира работают со стеклом. Это яркая и характерная черта всей послевоенной архитектуры. А уж с GlassKote – и подавно.


Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость