Теплые дома будут отмечены Знаком качества ROCKWOOL

В мае 2005 года стартовал новый проект компании ROCKWOOL под названием «Знак качества». Специалисты компании ROCKWOOL Russia рассматривают его как важную часть просветительской работы, направленной на повышение осведомленности о приобретаемых квартирах. По их мнению, информация о качестве домов и материалах, применяемых при их строительстве, зачастую недоступна для потребителя. Проект «Знак качества» позволит изменить сложившуюся ситуацию и предоставит возможность сделать правильный, осознанный выбор.

Как сообщает пресс-служба компании ROCKWOOL Russia, в рамках проекта покупатели недвижимости смогут узнать о теплоизоляционных материалах, применяющихся при строительстве домов. Кроме того, они получат ответ на вопрос, где и у кого можно приобрести качественное и теплое жилье.

Консультации планируется представлять по телефону «горячей линии» 8 800 200 22 77 (звонок для всех регионов бесплатный), а также в офисах ряда строительных и риэлтерских компаний. Информацию об объектах, строящихся с применением качественной теплоизоляции, можно будет также найти на сайте www.rockwool.ru.

©1995-2024 Строительство и недвижимость