Компания "ТехноНИКОЛЬ" на выставке Dach+Wand 2005

Российская компания "ТехноНИКОЛЬ" приняла участие в выставке Dach+Wand 2005 (Кровля+Стены), проходившей в Лейпциге (Германия) с 4 по 7 мая 2005 года. На выставке были представлена линейка материалов Prima и MIDA, разработанных специально для стран Европы и производимых на заводах компании "ТехноНИКОЛЬ", сообщает пресс-служба компании. Посетители выставки - представители подрядных, строительных организаций - смогли обсудить вопросы и условия сотрудничества с компанией "ТехноНИКОЛЬ". Большое внимание было уделено вопросам поставки на рынки европейских стран.

Необходимо отметить, что в настоящее время продукция компании тестируется в соответствии с немецкими нормами DIN и первые поставки материалов будут осуществлены уже в начале лета. Участие в выставке стало запланированным мероприятием в программе освоения международных рынков кровельных материалов.
Выход на рынок Германии еще раз подтверждает масштабность и серьезность целей компании "ТехноНИКОЛЬ" - стать крупнейшим производителем кровельных и гидроизоляционных материалов в Европе.

©1995-2024 Строительство и недвижимость