Автомобильный завод «Урал» посетили представители деловых кругов Мексики

Автомобильный завод «Урал», входящий в холдинг «РусПромАвто», посетили представители деловых кругов Мексики. Цель визита — обсуждение вопросов дальнейших поставок миасских грузовиков на рынок этой страны. Гости провели переговоры с генеральным директором автозавода Виктором Корманом и генеральным директором Торгового дома «АвтоУрал» Валерием Селиным. Предметом обсуждения стали вопросы укрепления сотрудничества, расширения модельного ряда автомобилей «Урал», улучшения их технических характеристик, формирования сервисной сети по обслуживанию в Мексике. По итогам переговоров достигнута принципиальная договоренность о дальнейшем продолжении сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба ОАО "АЗ "Урал", мексиканская делегация посетила главный конвейер предприятия и экспериментальный цех. По словам Марии де Лурдес Камарена де Санчес, представителя фирмы, продвигающей марку АЗ «Урал» в Мексике, автозавод и его продукт оставили самые приятные и положительные впечатления. «Автомобиль «Урал» — мощная и надежная машина для всех дорог и бездорожья», — заявила мексиканская гостья.

Для гостей в глиняном карьере был организован показ возможностей миасских грузовиков. Автомобили «Урал» с колесными формулами 4х4, 6х6 и 8х8 демонстрировали чудеса проходимости, преодолевая отвесные склоны и водные преграды. В завершение показа гости заняли места в кабинах рядом с водителями, пристегнули ремни безопасности и получили порцию адреналина, победив вместе с «Уралом» бездорожье.

©1995-2024 Строительство и недвижимость