Обучение основам технологий LON теперь доступно широкому кругу российских специалистов

Центр обучения LonWorks технологиям компании АРМО-Инжиниринг представил новый авторизованный курс по изучению технологии LON - «Введение в платформу LonWorks» . Программа данного курса разработана компанией Echelon – создателем сетевой платформы LON - и ориентирована на самый широкий круг специалистов - от инженеров по разработке и поддержке систем жизнеобеспечения здания, до менеджеров проектов по интеграции LON устройств и управления сетями.
Ознакомительный курс «Введение в платформу LON» является базовой основой для более подробного изучения LON технологий. Его программа и методика обучения рассчитаны на инженеров и менеджеров по автоматизации зданий и технологических процессов, не имеющих специальной подготовки кроме базового знания ПК, что делает данный курс доступным для широкой аудитории слушателей.

Весь однодневный курс читается на русском языке, а по его окончании слушатели получают сертификаты компании Echelon. В течение дня излагается учебный материал в виде тематических презентаций, сопровождаемых подробными комментариями преподавателя. В рамках программы слушателей познакомят с концепцией управления сетью LON, архитектурой и принципами взаимодействия LON-устройств. По каждому разделу курса проводится опрос, а для самостоятельного закрепления материала каждому слушателю выдается учебное пособие на русском языке, авторизованное компанией Echelon.

Список тем учебной программы начального курса по технологии LON достаточно обширен. Он включает в себя как теоретические аспекты технологий LonWorks, так и ряд прикладных вопросов. В частности, подробно рассматриваются основы методологии проектирования и технической поддержки сети LON. Все преподаватели Центра обучения имеют практический опыт работы с устройствами и сетями LonWorks, а также прошли специальную подготовку и сертифицированы Echelon на право преподавания LON технологиям.

После прохождения курса слушатели не только получат теоретические знания базовых основ технологии LonWorks, но и пополнят багаж своих практических навыков. В частности, они научатся идентифицировать основные компоненты сети LON, проектировать и устанавливать простейшие LON-сети, управлять их работой и осуществлять техническую поддержку, создавать системы мониторинга и интерфейсов управления на основе интернет-технологий, а также разрабатывать проекты по созданию решений на базе LON-сетей.

Пройдя базовый курс обучения LON-технологиям, каждый слушатель получит свидетельство международного образца, которое выдается авторизованными центрами обучения LON во всех странах мира. Информация о прохождении курса каждым слушателем будет размещена, по его желанию, на официальном сайте компании Echelon и на сайте российского Центра обучения LonWorks.

Более подробную информацию о курсе «Введение в LON технологии», его стоимости, графике проведения курсов, а также о других курсах по LonWorks, предлагаемых Центром обучения, можно прочитать в разделе «Учебный центр» на сайте АРМО-Инжиниринг. Подробные консультации можно также получить по телефонам (095) 787-3336 787-3337 или по электронной почте training@armo.ru в дирекции Учебного центра.

©1995-2024 Строительство и недвижимость