В Минске пройдет Международная конференция по инвестициям

С 21 по 22 апреля 2005 года в белорусской столице пройдет Международная конференция по инвестициям «Белорусский инвестиционный форум». Беларусь в третий раз проводит такого рода конференцию. Цель нынешнего инвестиционного форума – продолжить знакомство иностранных инвесторов с экономическими и юридическими аспектами инвестиционного процесса в нашей стране, представить конкретные инвестиционные проекты для самого широкого круга потенциальных партнеров. В данном мероприятии планируют принять участие более 300 представителей официальных и деловых кругов из 30 стран мира.

Для презентации на конференции белорусскими предприятиями и организациями заявлено более 60-ти инвестиционных проектов в нефтехимической, сельскохозяйственной, деревообрабатывающей и других отраслях. Среди наиболее значимых из них – проекты по организации производства газетной бумаги и строительству комплекса по производству параксилола.

Конференция открыта для участия для самого широкого круга лиц как со стороны белорусских, так и со стороны иностранных компаний и предприятий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость