Ligna+Hannover 2005 - главное место встречи специалистов всего мира в области деревообработки

LIGNA Plus Hannover 2005 (Лигна+ Ганновер 2005) - крупнейшая международная выставка в области лесной и деревообрабатывающей промышленности, проходящая один раз в два года в Германии. Организатор выставки - Deutche Messe AG.
Проводимая в Ганновере выставка Ligna+ представляет собой главное событие в деловой жизни всех, кто связан с лесом, заготовкой и обработкой древесины. Это многотемная выставка, знакомящая своих гостей с комплексными интердисциплинарыми решениями.
При разрабатывании новой техники акцент, как правило, делается на возможностях сэкономить время, ресурсы, повысить эффективность работы. В этом смысле можно считать ганноверскую выставку Ligna+ прекрасной возможностью получения исчерпывающей информации о состоянии отрасли во всей взаимосвязи составляющих ее направлений.

Самые последние технические достижения и тенденции будут представлены экспонентами разных стран под девизом "Machines + Materials + Applications" («Машины+Материалы+Приложения»). Результаты мониторинга свидетельствуют: более половины экспонентов выставки участвуют в ней в первую очередь благодаря ее удобному центрально-европейскому местоположению. Тот же фактор влияет на решение значительной доли гостей посетить выставку (по прогнозам, в выставке примут участие 1600 экспонентов и посетят около 100.000 гостей из более чем 100 стран). Все, кто стремится на очередную выставку Ligna+, все, кто работает в лесу, на лесопилках, в цехах деревообрабатывающих предприятий, знают, что они найдут здесь идеальный источник информации. Выставка будет интересна и лесовладельцу, и высококвалифицированному продавцу техники.

Благодаря новой концепции выставки, здесь теперь можно увидеть не только машины и технологии для обработки и переработки древесины, но и саму древесину как сырье, материал, изделия и товар. В результате этого Ligna+ стала еще более привлекательна для предпринимателей из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ, которым есть что посмотреть и показать на этом важнейшем мировом форуме деревообработчиков и лесоторговцев.

Выставка Ligna+Hannnover 2005 пройдет со 2 по 6 мая 2005 г.

©1995-2024 Строительство и недвижимость