Новая офисная стеновая система "Uni-Mountable, Press-Fit"

Компания Infinium Architectural Wall Systems (Кливленд, Огайо, США) – это команда конструкторов и дизайнеров, разрабатывающих мобильные перегородки (в первую очередь офисные). В ее составе – специалисты с многолетним опытом производства данных конструкций. Не так давно ими был существенно обновлен имидж своих предложений путем комбинирования запатентованной Infinium Architectural Wall Systems технологии "Press-Fit" и новой, разработанной компанией в последнее время технологии "Uni-Mountable". Сама по себе технология "Uni-Mountable" позволяет сочетать простоту и скорость монтажа унифицированных модульных стеновых панельных систем с удобством и доступностью демонтируемых стеновых систем.

Большинство стеновых систем заводского изготовления разработаны для реализации специфических функций (офисных, производственно-технологических, торговых, гигиенических). Коллективу же Infinium Architectural Wall Systems удалось решить задачу унификации функциональных характеристик различных направлений, интегрировав их в единую стеновую систему. В результате была получена унифицированная демонтируемая полновысотная панельная стеновая система, включающая всего лишь семь составляющих и отвечающая всем требованиям, предъявляемым к современному интерьеру. Разумеется, это оптимальное решение с точки зрения воздействия на микроклимат помещения. Кроме того, это менее дорогостоящее по сравнению с аналогами решение.

Началось же все с того, что специалисты Infinium Architectural Wall Systems решили перестать ограничивать своих клиентов, предлагая им что-то одно из двух существующих направлений. Теперь к услугам клиентов компании лучшие черты обоих технологий. Разумеется, новый продукт родился и в результате многочисленных встреч специалистов Infinium с постоянными и потенциальными клиентами компании на их рабочих местах. Сбор исходных данных – первый шаг к реализации любого проекта!

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость