Новый стандарт теплоизоляции для окон из алюминиевого профиля

Потребности архитекторов в максимальной прозрачности, свободе в оформлении и высокой теплоизоляции в полной мере реализуются в оконной системе Royal S 75.HI+. Благодаря расширению области теплоизоляции, использованию специального среднего уплотнителя и теплоизоляции в области фальца стекла, оконная система Royal S 75.HI+ открывает новые горизонты для теплоизоляции будущего.
Ответом на постоянно возрастающие в северной Европе требования к теплоизоляции стала разработанная «Schueco International» система окон из алюминиевого профиля с коэффициентом теплопроводности Uf 1,4. Металлический профиль обеспечивает теплоизоляцию на уровне высококачественных пластиковых окон; даже выше, чем у стандартных деревянных окон. Это позволяет объединить преимущества алюминия и высокие требования к теплоизоляции: прежде всего стабильность и долгий срок службы материала, очень узкую видимую ширину профиля, а также разнообразие дизайна.

Зона теплоизоляции оконной системы Royal S 75.HI+ увеличена за счет использования термомоста из вспененного материала большей толщины. Кроме того, эффективность среднего уплотнителя выше, чем у существующих HI-систем, а за счет использования специального клиновидного изолятора значительно улучшена теплоизоляция в области фальца стекла. Несмотря на повышение теплоизоляционных свойств, удалось выдержать монтажную глубину 75 мм, что позволяет гибко комбинировать эту систему с системой дверей из алюминиевого профиля Royal S 75.HI.

Новая система может быть поставлена в различных цветовых решениях, как изнутри, так и снаружи. В ней также может устанавливаться новая скрытая, как механическая, так и электроуправляемая фурнитура, удовлетворяющая не только высокие требования к теплоизоляции, но и к дизайну и комфорту.

©1995-2024 Строительство и недвижимость