Компания «Эм-Си Баухеми Раша» выводит на рынок новую продукцию

Эм-Си Баухеми Раша и торговая марка ПЛИТОНИТ представляют новое направление своей деятельности - систему Do it. Основу системы составляют строительные плиты из экструдированного полистирола (XPS) с двухсторонним полимерцементным покрытием. Также в систему входят сопутствующие товары, специально разработанные для применения со строительными плитами Do it. К ним относятся: клей для облицовочных работ, полимерная готовая шпатлевка, гидроизоляционная мастика, армирующая и гидроизоляционная ленты, акриловый и силиконовый герметики, монтажный клей и элементы крепежа.

Строительные плиты Do it применяются для облицовки поверхностей во влажных помещениях (плиты имеют низкое водопоглощение), для изготовления малых архитектурных конструкций и элементов дизайна (плитам можно придавать изогнутую форму – строительные плиты флекс), для укрытия коммуникационных труб тепло- и водоснабжения (наличие в системе строительных плит - угловых элементов), для облицовки ванн и поддонов душевых кабин (готовые комплекты). Кроме того, строительные плиты Do it можно использовать при различных строительно-отделочных работах внутри и снаружи помещений.

3 марта 2005 года при содействии института ЛенНИИпроект состоялся семинар-презентация «Система Do it – новые возможности в отделке, строительстве и дизайне». На семинар были приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы города, специалисты проектных и строительных организаций в области элитного строительства. На семинаре также присутствовал технический консультант по системе Do it из Германии.

Представленное направление деятельности вызвало большой интерес среди приглашенной аудитории. На семинаре обсуждались, в частности, новые области применения продукции Do it и ее особенности.

©1995-2024 Строительство и недвижимость