Инфомобиль КНАУФ представили на Южном архитектурно-строительном форуме

В рамках прошедшего в конце февраля «Южного архитектурно-строительного форума–2005» - крупнейшей строительной выставки Юга России - на открытой площадке у входа в выставочные павильоны ВЦ «КнаснодарЭКСПО» компания КНАУФ представила Инфомобиль КНАУФ.
Инфомобиль КНАУФ – это 20-метровый автопоезд, состоящий из американского тягача Фрейтлайнер (Freightliner) и фургона, который трансформируется из средства передвижения в выставочную экспозицию с залом для проведения семинаров, комнатой для переговоров, площадкой для проведения демонстраций. Доктор Хайнер Гамм, член Правления международной группы КНАУФ, Почетный строитель России поясняет: «Для нас важно, чтобы наши технологии стали достоянием широких слоев населения, ведь только обладая достаточной информацией, Вы сможете по достоинству оценить все богатство возможностей и универсальность применения комплектных систем КНАУФ».

Посетителям автопоезда была представлена возможность ознакомиться с образцами продукции и образцами комплектных систем КНАУФ, посмотреть учебные фильмы, получить техническую документацию и консультации специалистов.

В Инфомобиле прошли и тематические образовательные семинары: «Сухие шпаклевочные смеси КНАУФ. Особенности применения шпаклевки «HP-Финиш» и штукатурно-клеевой смеси «Севенер»; «Сухие клеевые смеси КНАУФ. Плиточный клей: КНАУФ-Флизенклебер, КНАУФ-Флексклебер, КНАУФ-Шнельклебер, КНАУФ-Марморклебер»; «Потолки КНАУФ-АМФ, КНАУФ-Акустика»; «Гипсовые штукатурки»; «Цементно-известковые штукатурки».

В рамках деловой программы «Южного архитектурно-строительного форума» под эгидой департамента строительства Краснодарского края состоялось пленарное заседание «Возможности и перспективы применения сухих строительных смесей на Юге России». Директор Управления по связям с общественностью фирмы КНАУФ в России и СНГ Леонид Лось выступил с докладом «Сухие смеси КНАУФ на строительном рынке ЮФО». Участникам заседания была представлена информация о промышленной группе компаний КНАУФ, об основных линиях по выпуску сухих строительных смесей, о преимуществах их использования в строительном производстве. Были представлены новинки компании КНАУФ – широкий ассортимент плиточного клея КНАУФ: плиточный эластичный клей, быстротвердеющий клей и другие; заполнители швов, цементные теплоизоляционные штукатурки, цокольные и декоративные штукатурки, стяжки для пола и грунтовки КНАУФ. Участники заседания были проинформированы о системах защиты продукции КНАУФ от подделок.

©1995-2024 Строительство и недвижимость