Продолжается деловое сотрудничество "Свободного сокола" с польскими потребителями

ОАО ЛМЗ "Свободный сокол" продолжает деловое сотрудничество с польскими потребителями. Оно началось в 2003 году, когда поляки первыми из европейцев приобрели сокольскую продукцию, во многом благодаря тому, что трубы из ВЧШГ были выпущены по стандарту, принятому в Европе - с соединением "TYTON".
За эти годы заказы из Польши стали регулярными, сообщает пресс-служба "Свободного Сокола". Отработан механизм поставок труб. Самым оптимальным из вариантов оказался самовывоз.

В феврале нынешнего года автомобильным транспортом заказчика планируется отгрузить 502 тонны труб различных диаметров: 100, 150, 250, 300 миллиметров. Больше всего востребованы "сотка" и трубы диаметром 150 мм. Их отгрузят 191 и 172 тонны соответственно.

На этот раз сокольские трубы отправляются в Польшу в новой упаковке - с использованием специальных резиновых колец. Изменился внешний вид трубы. Новая краска, разработанная белорусскими химиками - "Уникор - РБ" и новая технология нанесения консервационного покрытия значительно улучшили внешний вид труб. А еще на каждой трубе теперь - товарный знак "Свободного сокола".

©1995-2024 Строительство и недвижимость