«Изовер» представил cтройкомплексу Сибири новую выставочную концепцию

Компания «Сан-Гобэн Изовер» традиционно приняла участие в самой крупной строительной выставке Сибирского региона - СТРОЙСИБ, которая проходила в первой декаде февраля в Новосибирске. Именно СТРОЙСИБ 2005 стал первым мероприятием, на котором «Изовер» представил новую оригинальную конструкцию выставочного стенда. Основной акцент в экспозиции был сделан на продукции «Изовер», выпускаемой для различных сфер применения - от строительства до промышленности, сообщает пресс-служба Компании Сан-Гобэн Изовер.
Посетители стенда по достоинству оценили наглядное представление материалов: большие упаковки с изоляцией были выставлены на подиуме в центре, маленькие коробочки с образцами располагались в светящихся сквозных окошках, конструкция с металлическим каркасом демонстрировала принцип установки материала враспор. Теплые насыщенные тона и использование света придавали экспозиции особую торжественность и праздничность.

Международная выставка архитектуры и строительства СТРОЙСИБ на протяжении многих лет является одним из основных отраслевых событий в Сибирском регионе. В этом году выставка проходила в течение двух недель. Первая неделя (с 8 по 11 февраля 2005 г.) была посвящена материалам и технологиям, используемым на начальных этапах строительства. Вторая неделя (с 22 по 25 февраля) - завершающей его стадии и финишным работам.

©1995-2024 Строительство и недвижимость