Группа компаний «МИАН» начинает сотрудничество с Евросоюзом

Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости МИАН – универсальная российская компания, которая является не только крупным агентством, предоставляющим все виды услуг на рынке недвижимости, но и крупным инвестором, возводящим на собственные и привлеченные средства строительные объекты в Москве и Подмосковье.Генеральный директор ЗАО "МИАН" Сергей Озеров в феврале 2005 года примет участие в расширенном заседании Рабочей группы по строительству Круглого стола промышленников России и Европейского союза, сообщает пресс-служба компании МИАН.

Задачи, которые призвана решать Рабочая группа по строительству, были определены в ноябре 2004 года в Гааге, в рамках Шестой встречи Круглого стола промышленников России и ЕС. Деятельность Рабочей группы включает в себя мобилизацию потенциала европейского сотрудничества для привлечения частных инвестиций в строительство и сектор ЖКХ, внедрение эффективных технологий и моделей управления в этой области, развитие конкурентной среды на рынке жилья и строительных услуг, содействие в реализации инвестиционных проектов.

Рабочая группа по строительству Круглого стола промышленников России и Европейского союза - постоянно действующий форум представителей ведущих российских и европейских компаний, деятельность которых связана со строительством, производством строительных материалов и строительного оборудования, жилищно-коммунальным хозяйством, проектными, логистическими и консультативными услугами в сфере строительства.

"Участие Группы компаний "МИАН" в деятельности Рабочей группы по строительству такой престижной организации, как Круглый стол промышленников России и ЕС, говорит о международном признании нашего профессионализма и опыта, - заявил Сергей Озеров. - Высокие требования, которые мы предъявляем к качеству нашей работы, позволяют нам надеяться, что деятельность компаний, входящих в Группу "МИАН", способствует формированию цивилизованного рынка недвижимости в нашей стране. Став участником Рабочей группы по строительству, мы получаем возможность внести дополнительный вклад в создание благоприятных условий для строительного бизнеса в нашей стране".

©1995-2024 Строительство и недвижимость