Международная конференция «Цементная промышленность и перспективы ее развития»

26-27 января 2005 года в городе Яремча Ивано-Франковской области состоится Международная Конференция «Цементная промышленность и перспективы ее развития».
Организаторы «UkrCemFor 2005» - украинская ассоциация предприятий и организаций цементной промышленности "Укрцемент", компания «BusinessCem» (Россия), ОАО "Ивано-Франковскцемент" при поддержке Государственного комитета по строительству и архитектуре Украины «Госстрой».
Главная тема форума - перспективы развития цементной промышленности Украины, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, применение цемента и строительных материалов на его основе, развитие торговых, производственных и научных связей деловых кругов цементной и строительной индустрии.

В работе «UkrCemFor 2005» планируют принять участие президенты, директора, ведущие специалисты предприятий и организаций цементной и строительной отрасли.

В рамках «UkrCemFor 2005» участники обсудят ситуацию в цементной промышленности Украины, России, стран СНГ и рассмотрят следующие вопросы: состояние и тенденции развития рынка цемента, строительных материалов и изделий на основе цемента; региональная торговля и стратегия продаж; передовые технологии и оборудование для производства цемента и строительных материалов; технология и оборудование для добычи, производства и транспортировки сырья; сертификация и экспорт; транспортировка, тара, упаковка.

©1995-2024 Строительство и недвижимость