Практическая реализация программы строительства доступного жилья в Челябинске

23–24 ноября 2004 года в Челябинске было проведено выездное заседание рабочей группы Государственного Совета Российской Федерации при Президенте РФ с целью практической реализации программы строительства доступного жилья, реформирования и модернизации ЖКХ.
По итогам заседания были выработаны рекомендации по использованию наиболее прогрессивных строительных технологий и материалов, выпускаемых предприятиями Челябинской области для жилищного строительства и коммунального хозяйства РФ.

В рамках демонстрации достижений Челябинской области в этой сфере 23–24 ноября была развернута экспозиция выставки «Строительный комплекс и жилищно-коммунальное хозяйство Челябинской области», в которой приняли участие более 30 предприятий и организаций из Челябинска и области.

16–19 ноября в Екатеринбурге состоялась близкая по тематике выставка «Коммунальное хозяйство. Экология. Безопасный город».

ООО «ЧТЗ - Уралтрак» принял участие в вышеуказанных выставках, причем экспозиция предприятия была одной из самых представительных. Высокую оценку посетителей и специалистов получила коммунальная машина на базе малогабаритного трактора Т-0,2.03.2. Выставочный образец нашел своего покупателя по завершению работы выставки, сообщает пресс-служба "ЧТЗ-Уралтрак".

Литейное производство представило широкую гамму магистральных, тротуарных и дорожных люков, соответствующих европейскому стандарту EN-124-1994.
По результатам выставки в г. Екатеринбурге предприятие награждено Дипломом 1-й степени «… за продвижение на рынок малогабаритных тракторов и коммунальных машин…».

©1995-2024 Строительство и недвижимость