В Минске начался Второй турнир по мини-футболу среди строительных компаний

По-прежнему активна внерыночная корпоративная жизнь ряда строительных компаний Беларуси. 12 декабря 2004 г. в зале БГУФК на пр. Машерова, 107 состоялось открытие и прошли три первые игры Второго турнира по мини-футболу среди строительных компаний страны.
Организатор турнира – ОДО «Футбольный клуб БГУФК» (директор Виктор Шукан). Участники – команды компаний «Феликс», «Сармат», «Гидроизолстрой», «Инверх-М», «Цветогамма-Энгесон», «Ван Вэй». Арбитры всех встреч – судьи национальной категории братья Александр и Дмитрий Евневичи.

Следующие встречи турнира пройдут 18 декабря (с 17.30), 19 декабря (с 12.30), 23 декабря (с 18.30) и 25 декабря (с 17.30 – заключительные игры и закрытие турнира).

Участвовавшие в церемонии открытия игр председатель оргкомитета турнира Виктор Ивановский, а также представители компаний «Феликс» и «Инверх-М» соответственно Юрий Цылько и Дмитрий Маевский были единодушны в пожеланиях взаимного уважения и красивой игры, что, безусловно, можно отнести и к деятельности на рынке как таковой.

Что же касается информационного спонсора турнира (газета «Строительство и недвижимость»), то нашему еженедельнику случается отслеживать различные аспекты не только производственной, но и внеофисной, внецеховой, внеобъектной жизни строительных компаний, то есть корпоративную жизнь во всей ее полноте. Так, в свое время газета освещала чемпионат строительных фирм по боулингу.

На наш взгляд, подобные встречи как элемент неформального общения служат не только развитию национальных физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни. Помимо всего прочего, они служат также и сплочению определенного сектора белорусского строительного рынка, что, безусловно, очень важно для экономики страны.


Сергей Золотов

©1995-2024 Строительство и недвижимость