Белорусский металлургический завод на выставке "Металл – Экспо-2004" в Москве

Представители РУП «Белорусский металлургический завод» приняли участие в 10-й международной специализированной выставке «Металл-Экспо-2004», которая состоялась 16-19 ноября 2004 г. в Москве. Среди всех металлургических выставок России, стран СНГ и Восточной Европы наибольшей популярностью пользуется именно эта - ежегодная осенняя выставка «Металл-Экспо». За время своего проведения эта выставка стала главным промышленным форумом для производителей и потребителей черных и цветных металлов, оборудования для металлургии и металлообработки. В ней участвовали 700 компаний из 40 стран мира, ведущие предприятия черной и цветной металлургии, крупнейшие трейдеры рынка металлов. За 4 дня ее посетили более 24 тыс. специалистов.

Как сообщает пресс-служба РУП "БМЗ", в ходе работы выставки представители белорусского предприятия встретились с производителями аналогичной продукции, нашли новых партнеров, провели множество важных встреч и переговоров с компаниями Болгарии, Испании, Швеции, Румынии, Шри-Ланка, Польши, Таиланда, Пакистана, Германии, Ирана, и конечно же, России и Беларуси. Были рассмотрены вопросы не только на поставку основной продукции, такой, как арматура, горячекатаная заготовка, катанка, проволока, но и вопросы, связанные с возможностью производства новой продукции, изменения технологии производства некоторых видов продукции для конкретного потребителя. Кроме того, были проведены переговоры касательно поставки гвоздей, сетки «Рабица» и проволоки стальной. Не были обделены вниманием со стороны представителей РУП "БМЗ" и вопросы о переработке отходов. На выставке были проведены переговоры о поставках на завод сырья, материалов, оборудования и инструментов.

На одной из конференций, которая проходила в рамках "Металл-Экспо – 2004" был отмечен высокий уровень развития Белорусского металлургического завода, достижения в области организации производства, новых технологий и направлений, ведения бизнеса, качества и конкурентоспособности представленной продукции.

Сейчас, после плодотворной работы на "Металл-Экспо – 2004" сотрудниками РУП "БМЗ" ведется проработка всех полученных на выставке коммерческих предложений и запросов.

На выставке "Металл – Экспо-2004" Белорусскому металлургическому заводу были вручены приз – золотой кубок «За лучшую экспозицию», грамота ВНИИМЕТМАШ имени академика А. И. Целикова за многолетнее плодотворное сотрудничество и Диплом за участие.

©1995-2024 Строительство и недвижимость