Первоуральский новотрубный завод на выставке «Трубопроводные системы" представил свое новое направление

С 23 по 26 ноября 2004 г. ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (Свердловская обл, г.Первоуральск) принял участие в 3-й Российской выставке с международным участием «Трубопроводные системы: реконструкция, ремонт, строительство», которая проходила во Всероссийском выставочном центре, сообщает пресс-служба ПНТЗ.
Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и энергетики РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Министерство обороны РФ, Госстрой России, Госгортехнадзор России, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпром», АО «ВНИИСТ», Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, ЗАО «Полимергаз», ЗАО «Объединенная металлургическая компания», ЗАО ВК ВВЦ «Промышленность и строительство».

В работе выставки приняли участие более 200 предприятий, среди которых крупнейшие производители полимерных труб, производители и поставщики оборудования и технологий для производства и монтажа полимерных труб из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Первоуральский новотрубный завод второй раз участвовал в данной выставке как производитель стальных водогазопроводных труб и труб общего назначения, а также футерованных полиэтиленом труб для нефтепромысловых, технологических трубопроводов. В рамках выставки завод представил свое новое направление – полимерные трубы для систем холодного и горячего водоснабжения, газоснабжения, канализации и электроизоляции.

Стенд ОАО «Первоуральский новотрубный завод» вызвал повышенный интерес посетителей выставки, так как завод хорошо известен потребителям как производитель стальных труб, и новое направление - производство полиэтиленовых труб - не осталось незамеченным.
За время работы выставки специалисты управления маркетинга завода провели ряд переговоров с представителями известных российских и иностранных компаний, производителей и поставщиков оборудования и технологий для производства и монтажа полимерных труб. В рамках выставки на стенде предприятия вниманию посетителей была предоставлена вся необходимая информация о новой продукции Новотрубного завода, кроме этого у гостей стенда была прекрасная возможность уточнить все интересующие вопросы у специалистов ПНТЗ.

Разделы выставки: магистральные и промысловые трубопроводы, компрессорные и насосные станции; трубопроводы для тепло-, водо-, газоснабжения и водоотведения городов и населенных пунктов, тепло- и гидроизоляция; трубы и элементы трубопроводов из полимерных материалов; трубопроводы энергетических объектов; трубы и трубное производство; машины и оборудование для сварки труб, строительства и ремонта трубопроводов; оборудование для бестраншейной прокладки трубопроводов; контроль качества и диагностика трубопроводов; защита трубопроводов от коррозии; промышленная и экологическая безопасность трубопроводного транспорта и др.

©1995-2024 Строительство и недвижимость