Департамент инвестпрограмм строительства Москвы объявляет конкурс среди риэлторов

С 1 февраля 2005 года Департамент инвестиционных программ строительства г.Москвы проводит открытый конкурс среди риэлторских компаний, которые будут в дальнейшем сотрудничать с Департаментом.
В соответствии с Постановлением Правительства г.Москвы № 243-ПП от 13 марта 2001 г. «О Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по вопросам реализации жилой площади на коммерческой основе, построенной по городскому заказу», Департамент инвестиционных программ строительства г.Москвы регулярно проводит конкурс среди риэлторских фирм по включению их в состав уполномоченных при МВК.

Согласно требованиям конкурса, к участию в нем допускаются юридические лица, которые зарегистрированы в установленном законом порядке и осуществляют деятельность на территории Москвы не менее двух лет к моменту подачи заявки, а также имеют в штате не менее восьми сотрудников фирмы, которые непосредственно занимаются риэлторской деятельностью и имеют специальное образование для работы с недвижимостью. Заявки, составленные в произвольной форме, принимаются с 11 по 21 января 2005 г. включительно. Участие в конкурсе – бесплатное.

Основным условием конкурса, как и раньше, является реализация определенного количества жилой площади в установленные сроки на объектах Департамента. Точное конкурсное задание – объем и период реализации жилья – будет определено на заседании Межведомственной комиссии. С ним будут ознакомлены компании, которые будут допущены к участию в конкурсе после сбора всех заявок.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, а также форма заявки, представлены на сайте Департамента.

На сегодняшний день статус уполномоченных при Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы имеют 17 риэлторских фирм.

©1995-2024 Строительство и недвижимость