Обновленный сайт Союза производителей сухих строительных смесей предоставляет новые возможности

Союз производителей сухих строительных смесей обновил свое виртуальное представительство в сети Интернет. Редизайн корпоративного сайта Союза позволил оптимизировать навигацию, повысить интерактивность и запустить новые сервисные услуги. Данные нововведения призваны упростить поиск необходимой информации посетителями сайта, который становится все более популярным отраслевым ресурсом, а также способствовать эффективному использованию предоставленной информации компаниями, работающими на рынке сухих строительных смесей.

Обновленный сайт СП ССС - это не только интересный и полезный информационный портал, посвященный сухим строительным смесям, но и единственный на сегодняшний день в Рунете ресурс, призванный объединить на своей площадке все субъекты рынка ССС. Так, например, производители ССС смогут найти здесь необходимую информацию о поставщиках базового сырья, химических добавок, оборудования и упаковки для производства сухих смесей, а поставщики, в свою очередь, - напрямую обратиться к ССС-фирмам, минуя различных посредников.

Сегодня сайт СП ССС состоит из четырех основных разделов: «О Союзе» (информация о целях создания и организационной структуре СП ССС, об основных направлениях его деятельности и т.д.); «Услуги СП ССС» (информация об услугах, которые оказывает Союз производителям сухих смесей и другим участникам рынка); в «Проектах СП ССС» содержится информация о наиболее крупных и значимых проектах Союза производителей ССС; в разделе «Информресурсы» можно найти информацию о книгах и аналитических материалах, посвященных сухим смесям, о фирмах, работающих на рынке ССС, о строительных СМИ и выставках.

В результате обновления сайта открыты новые сервисы, предоставляющие возможность on-line общения. Теперь посетители сайта смогут обсуждать различные профессиональные темы, общаться и обмениваться своими мнениями, размещать объявления по поиску или предложению работы, продаже/покупке оборудования или сырья для их производствай. В разделе «Вопросы и ответы» можно найти ответы на наиболее распространенные вопросы, которые поступают в адрес Союза, а также задать свои.

«Редизайн нашего сайта - очередной этап в развитии интернет-проекта www.spsss.ru - стал еще одним важным шагом открытой информационной политики Союза производителей ССС, направленной на сближение интересов всех субъектов рынка сухих смесей, которые строят цивилизованные партнерские отношения, - комментирует это событие руководитель интернет-проектов СП ССС Татьяна Усачева. – Мы надеемся, что подготовили для них удобную площадку для общения, полезный информационный ресурс и эффективный инструмент для развития бизнеса. Мы стараемся учитывать все мнения пользователей нашего сайта и корректируем свою работу так, чтобы максимально приблизить ее результаты к запросам целевой аудитории».

©1995-2024 Строительство и недвижимость