Компания Schueco представит свою продукцию в Мюнхене на Bau 2005

Экспозиция фирмы Sch?co International будет представлена на выставке Bau 2005, которая пройдет в Мюнхене с 17 по 22 января 2205 г., в виде дома с большим многообразием систем, которые дают решение для всех составляющих конструкции оболочки здания. Ведущую международную выставку Bau 2005 компания Sch?co рассматривает как форум, на котором в выставочной атмосфере тесного сотрудничества с партнерами, архитекторами и генподрядчиками из ближнего и дальнего зарубежья можно продемонстрировать свои перспективные разработки.

Комфорт/дизайн, рационализация, реконструкция, энергия и безопасность –центральные темы, которые фирма будет освещать на выставке. На стенде общей площадью 1.160 м2 для каждого направления запланировано выделить отдельный павильон, в которых посетителям выставки будет представлен весь спектр технических инноваций, сообщает пресс-служба компании Schueco.
Экспозиция фирмы дополнена презентацией еще одного направления - системой солнечных элементов, которая будет расположена на отдельно вынесенном стенде площадью 250 м2.

В тематическом павильоне Энергия, например, наряду с различными возможностями экономии энергии будут также представлены возможности получения энергии с помощью современной техники солнечных элементов. Данному перспективному направлению фирма уделяет особое внимание в связи с резким возрастанием цен на энергоносители.

В тематическом направлении Рационализация будут продемонстрированы преимущества, которые Sch?co может предложить своим партнерам для рационального и экономичного производства. В частности, будут представлены современные машины для обработки металла.

Направление Реконструкция посвящено особенностям и специфическим продуктам строительства, которые все больше будут востребованы в будущем в строительной отрасли.

Тема Комфорт посвящена техническому прогрессу в области электроуправляемых окон e-window. Если сегодня электрические окна относятся к продукту класса «люкс», то в будущем – аналогично развитию электроуправляемых автомобильных стекол - они станут массовым продуктом.

Безопасность - это тема, которая всегда актуальна, все более возрастающие требования к ней компания отразила в постоянно совершенствуемых продуктах, таких как противопожарные фасады и безопасные стекла.

Также будет представлен обзор самых последних проектов компании Sch?co. Одним из выдающихся объектов компании является фасад Бизнес-центра Oval в Гамбурге. В качестве настольных объектов можно будет ознакомиться с фасадами Посольства Нидерландов в Берлине по проекту известного голландского архитектора Рема Кулхааса, Франкфуртское сооружение Tauer Garden а также здание Ovals на Баселер плац. Этими объектами Sch?co демонстрирует способность оказывать комплексную техническую поддержку своим партнерам в сложных проектах с возможностью реализации индивидуальных пожеланий заказчика.

©1995-2024 Строительство и недвижимость