В Минске состоится конференция «Экономика, оценка и управление недвижимостью»

1-3 декабря 2004 г. в Белорусском государственном технологическом университете состоится Международная научно-практическая конференция «Экономика, оценка и управление недвижимостью». Организаторы мероприятия — Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский государственный технологический университет, Министерство экономики Республики Беларусь, Институт недвижимости и оценки, Национальное кадастровое агентство, Университет Вармии и Мазури (Польша).
Предполагается участие ведущих ученых и специалистов из Англии, Австрии, Германии, Италии, Польши, Литвы и др.

Цель конференции: обмен мнениями и опытом по актуальным вопросам экономики, оценки и управления недвижимостью, налаживание взаимоотношений между отечественными и западными учеными и специалистами-практиками.

Основные направления для обсуждения на конференции: эффективное использование национального богатства, основой которого является недвижимость; решение проблем оценки и управления недвижимостью в условиях переходной экономики; анализ и прогнозирование рынков недвижимости с помощью современных средств моделирования; развитие новых финансовых механизмов на рынке недвижимости; гармонизация образовательных систем в области недвижимости.

На конференции поднимаются следующие вопросы: инвестиции и финансирование недвижимости, управление недвижимостью, повышение эффективности использования недвижимости предприятий, анализ и прогнозирование рынков недвижимости, международные рынки недвижимости, услуги на рынке недвижимости, развитие недвижимости, ипотека, безопасность на рынке недвижимости, образование в сфере недвижимости, оценка недвижимости и бизнеса, собственность в системе рыночных отношений, приватизация собственности.
Участники конференции: отечественные и западные ученые, руководители и ведущие специалисты в области экономики, оценки и управления недвижимостью.

©1995-2024 Строительство и недвижимость