Голограмму – в каждый дом

На своем годичном корпоративном итоговом съезде, состоявшемся 16 октября, руководители 3DIcon Corporation - компании, специализирующейся в области развития коммуникационных технологий, заявили о том, что в ближайшие 18 месяцев будет значительно расширена и ускорена совместная программа 3DIcon Corporation и Оклахомского университета.
Данная программа направлена на развитие поистине революционной коммуникационной системы, которая позволит круглосуточно, на любой широте и долготе доставлять в дома и офисы полноцветные голографические изображения в режиме реального времени. Кстати, название корпорации так и переводится – трехмерное изображение.

3DIcon Corporation видит свою миссию в создании и рыночном продвижении наиболее удобных и наиболее компактных технологий, необходимых для успешного осуществления подобного рода сервиса. Система, о которой идет речь, призвана коренным образом изменить существующие формы электронных коммуникаций, в том числе таких, как телевидение, телефон и персональный компьютер. Очень кстати эта технология следующего поколения придется в таких отраслях, как строительство, транспорт, здравоохранение, образование, финансы, шоу-бизнес.

Теперь проект сможет выглядеть в точности как будущий объект. Более того, всегда можно будет досконально ознакомиться со всеми произведенными на нем скрытыми работами.

©1995-2024 Строительство и недвижимость