Новая система "КБЕ Эксперт" представлена оконной отрасли Южного региона России

28 октября в Ростове-на-Дону в здании Общественного Собрания специалисты КБЕ, ведущего производителя профиля для пластиковых окон в России, а также представители марок Trocal и Kommerling, провели семинар "Современные технологии на южно-российском рынке" и презентацию новой профильной системы "КБЕ Эксперт". На мероприятие были приглашены партнеры компании - производители окон и дверей в Южном федеральном округе.

Ведущие "оконные" компании Юга России представляли руководители и менеджеры высшего звена не только из Ростова и области, но и Ставрополя, Волгограда, Краснодара, Астрахани, Пятигорска, Кисловодска, а также городов Черноморского побережья - Сочи, Геленджика, Новороссийска и Анапы, сообщает пресс-служба «КБЕ – оконные технологии». Открыл семинар Юрий Крылов, директор представительства международного концерна "профайн РУС", в который входят торговые марки КБЕ, а также Trocal и Kommerling, в Южном федеральном округе.

На семинаре была представлена новая разработка "КБЕ Эксперт" - новая пятикамерная оконная система шириной 70 мм, сочетающая высокие показатели по тепло- и шумоизоляции с экологической чистотой пластика green line. В передовой рецептуре green line вместо стабилизатора на основе свинца использованы стабилизаторы на основе соединений кальция-цинка.

Теплоизоляционные качества "КБЕ Эксперт" почти на 20% выше аналогичных характеристик трехкамерных профильных систем шириной 60 миллиметров.

Новая система "КБЕ Эксперт" отвечает самым передовым западным стандартам качества. С одной стороны, совершенная геометрия пятикамерной системы шириной 70 мм обеспечивает самое эффективное энергосбережение.

С другой стороны, сам "бессвинцовый" материал, из которого сделан профиль, является экологически чистым. Он уже сегодня отвечает стандартам, на который Европа обязана переходить в течение ближайших шести лет.

Кроме того, "КБЕ Эксперт" обладает рядом преимуществ и конструктивных особенностей. Например, ее совместимость с другими системами из семейства КБЕ, делает ее вывод на рынок простым и безболезненным.

Архитектор московского офиса КБЕ Александр Артюшин, рассказывая об особенностях новинки, подчеркнул, что "внедрение "КБЕ Эксперт" - это не замещение одной профильной системы на другую, а расширение существующего ассортимента профилей КБЕ". Стоит отметить, что система "КБЕ Эксперт" - это дополнение линейки высококачественных профилей КБЕ еще одним первоклассным продуктом для пластиковых окон.

Семинар был интересен также выступлением регионального менеджера компании "Главербель Восток" (бизнес-партнера концерна "профайн РУС") Дениса Антипенко на тему "Энергосберегающие технологии в остеклении. Низкоэмиссионное стекло", особенно актуальную в условиях холодной российской зимы.

©1995-2024 Строительство и недвижимость