В январе 2005 г. в Минске пройдет выставка «Стройинвест-2005»

С 25 по 27 января 2005 года в г. Минске по уже сложившейся традиции будет проходить 11-я специализированная строительная выставка «Стройинвест 2005». Организаторы выставки – Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, секция «Проблемы жилищ и жилищного фонда» белорусского отделения Академии жилищно-коммунального хозяйства, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белжилпроект».

УП «Белжилпроект» является головным предприятием Республики Беларусь по проектированию капитального ремонта и реконструкции объектов жилищно-гражданского назначения. И как показывает богатый опыт, работы института на рынке проектирования, привлечение новых материалов и технологий в проекты традиционно проходит через специализированную строительную выставку «Стройинвест». Таким образом, участие в выставке предоставляет предприятиям-производителям прекрасную возможность ознакомить со своей продукций широкий круг специалистов по проектированию, эксплуатации и обслуживанию жилищного фонда, ремонтных и строительных организаций. Постоянными участниками выставки являются лидеры белорусского строительного рынка: Сармат, CAPAROL, Квартал-трейд, Рем-Колор, МАВ, Амазон, Полоэлектросистемы, АСК Юлии Скорыниной, Колор г. Кобрин, Белизолит и др.

Основные направления выставки: Строительные материалы, конструкции, изделия. Новые технологии в строительстве, промышленность строительных материалов и строительной индустрии. Отопительное, вентиляционное, сантехническое и осветительное оборудование. Энергосберегающие технологии и системы. Проектирование строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий. Коммунальные услуги населению.

В ходе выставки будет проведен двухдневный семинар на тему: «Современные эффективные технологии, материалы, изделия и инженерное оборудование, применяемые при ремонте, реконструкции и эксплуатации жилищного фонда». В семинарах примут участие специалисты УП «Белжилпроект» и участвующие в выставке фирмы.

©1995-2024 Строительство и недвижимость