Международное признание материалов "ТехноНИКОЛЬ"

Кровельные гидроизоляционные материалы компании «ТехноНИКОЛЬ» – «Линокром», битумная черепица «Соната» и «Аккорд» – получили золотую медаль на 60-й Международной технической выставке «Пловдив-2004», проходившей с 27 сентября по 2 октября 2004 г. в Болгарии, сообщает пресс-служба компании. Продукцию «ТехноНИКОЛЬ» на этой выставке уже третий год подряд представляет компания «МКМ-БГ ГРУПП» – крупнейший дилер «ТехноНИКОЛЬ» в России и Восточной Европе.

Материалы «ТехноНИКОЛЬ» были названы лучшими кровельными и гидроизоляционными покрытиями, имеющими высокие технические характеристики и пользующимися наибольшим спросом в Болгарии. Такое решение вынесла лаборатория при Министерстве регионального развития и благоустройства Болгарии, которая проводила сравнительный анализ продукции «ТехноНИКОЛЬ» и других кровельных и гидроизоляционных материалов, представленных на болгарском рынке.

Отмеченные наградой материалы «ТехноНИКОЛЬ» относятся к числу современных и перспективных кровельных покрытий, прошли сертификацию в Болгарии и соответствуют европейским требованиям к строительным материалам.

©1995-2024 Строительство и недвижимость