Впервые в Москве «Танцующие экскаваторы-погрузчики» JCB

По-настоящему феерическое шоу развернулось 26 октября на территории Посольства Великобритании в Москве. Компания ЛонМАДИ проводила демонстрацию «танцующих экскаваторов» JСВ для представителей британских и российских деловых кругов. Прием в Посольстве проходил по случаю визита в Россию Его Королевского Высочества Герцога Йоркского, который обратился ко всем собравшимся с приветственным словом.
Как сообщает пресс-служба ЗАО ЛонМАДИ, шоу «танцующих экскаваторов», которое является визитной карточкой компании JCB, проводилось в России впервые. Классическая музыка русских композиторов, мощный звук, обилие спец. эффектов и фейерверки сопровождали поистине акробатические движения 8 тонных машин. Кроме собравшихся на прием гостей, зрителями этого шоу стали жители соседних домов, наблюдавших за всем происходящим из окон своих квартир. Судя по реакции гостей, «балет» экскаваторов-погрузчиков никого не оставил равнодушным.

АО ЛонМАДИ и КвинтМАДИ - совместное предприятие Московского автомобильно-дорожного института (технического университета) и британской компании JVM Equipment.

Основанная в 1991 году, ЛонМАДИ является официальным дилером таких известных производителей дорожно-строительной и грузоподъемной техники, как JCB (экскаваторы и погрузчики), GROVE Crane (краны-вездеходы), Sennebogen (краны решетчатой стрелой, экскаваторы-перегружатели), ThyssenKrupp Gft (телескопические копры, вибропогружатели), Atlas Copco (компрессоры, дизельные генераторы), GOMACO (бетоноукладчики и бетонные заводы), FG Wilson (дизельные и газовые генераторы) и RIDGID (профессиональный инструмент).

©1995-2024 Строительство и недвижимость