Святовит принял участие в форуме "Аква Украина 2004"

С 21 по 23 сентября белорусская компания "Святовит" приняла участие во II Международном форуме "Аква Украина 2004", который прошел в г. Киеве, в Международном выставочном центре. В рамках форума состоялось несколько конференций – "Водоснабжение и водоотведение в коммунальном хозяйстве Украины", "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, экологическая безопасность водных объектов".

Свою продукцию на выставке представили более 130 фирм - представителей водоканалов и жилищно-коммунального хозяйства, а также другие организации и предприятия из Украины, России, Италии, Великобритании, Германии, Польши, Турции В целом для предприятия форум прошел удачно. Было заключено несколько контрактов. Форум "Аква Украина 2004" стал ещё одним шагом компании "Святовит" по освоению "новых" территорий.

Белорусское предприятие "Святовит" занимается производством универсальных экскаваторов-планировщиков с телескопической стрелой и полноповоротным ковшом. Экскаваторы СВЯТОВИТ и АНТЕЙ - отечественные аналоги словацких экскаваторов UDS-114 и UDS-214 на базе шасси ТАТРА. Экскаватор устанавливается на традиционные для СНГ шасси: КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, МЗКТ.

Основанное в 1997 году, СП «Святовит» в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся белорусских машиностроительных предприятий. Сегодня доля рынка компании в странах СНГ по производству и продаже универсальных экскаваторов-планировщиков составляет более 40%.

©1995-2024 Строительство и недвижимость