«Изовер» готовит жилье Новосибирска к зиме

«Изовер» поставил теплоизоляционные материалы для утепления жилых домов в Новосибирске. Один из домов расположен в поселке Кольцово (научный городок в Новосибирской области). Другой находится в поселке Краснообск (район Новосибирска).
Как сообщает пресс-служба компании "Изовер", в обоих случаях теплоизоляция использовалась для утепления фасадов зданий (вентилируемый фасад, фасадная система «Декот»). Применялась двухслойная система утепления из стекловолокна и базальтового волокна.

Фасад дома в поселке Кольцово утепляли материалами из стекловолокна ISOVER KL-E (объем поставки 120 куб.м) в сочетании с материалами из базальтового волокна ISOVER Ventiterm (объем поставки 60 куб.м).

Заказчиком строительства выступила компания ПСФ ФОРПРО, застройщиком - ГНЦ ВБ «Вектор», генподрядчиком - ООО «Проспект». Фасадные работы выполнила компания «Стройсмесь-1».

Фасад дома в поселке Краснообск утепляли стекловолокном ISOVER KL-E (объем поставки 330 куб.м) и базальтовым волокном. Заказчиком, застройщиком и генподрядчиком выступила СК «Обьстрой».

©1995-2024 Строительство и недвижимость