28 октября 2004 года Saint-Gobain проводит День Здоровья и Безопасности

Концерн Saint-Gobain проводит во всем мире международный День Здоровья и Безопасности. В мероприятии участвуют все предприятия и все сотрудники концерна, т.е. более 180.000 человек. В этот день исполнительный директор Saint-Gobain Кристиан Стрефф (Christian Streiff) обратится к сотрудникам с речью о первостепенном значении безопасности и политике концерна, направленной на снижение травматизма на рабочих местах. Обращение будет показано во всех подразделениях концерна.

На каждом предприятии концерна в этот день пройдут собрания и специальные акции, цель которых убедить людей в необходимости быть внимательными на производстве к себе и к коллегам, знать и соблюдать элементарные правила безопасности, уметь оказать первую помощь.

Россия также примет участие в международном Дне Здоровья и Безопасности.
28 октября 2004 года на заводе ISOVER в г.Егорьевске запланирована презентация по общей политике техники безопасности и награждение лучших сотрудников по показателям безопасности труда. Сотрудников будут обучать основам первой медицинской помощи, пользованию огнетушителем в реальных условиях. Пройдет конкурс водителей погрузчиков. Будет организована выставка средств индивидуальной защиты.

Для проведения лекций и практических занятий на завод приедут инспектор ГИБДД, Госпожнадзора, инспектор по охране природы, инспектор по электробезопасности.
Cотрудникам будет показано обращение Пекки Рантамяки (Pekka Rantamaki), генерального директора Saint-Gobain Isover Oy.

В центральном офисе компании в Москве генеральный директор «Сан-Гобэн Изовер Россия» Антон Чепулис сделает презентацию о безопасности на дорогах. Руководитель IT-отдела Алексей Ладур расскажет о правилах обращения с электроприборами и офисной техникой.

©1995-2024 Строительство и недвижимость