Международная выставка «Современная упаковка, этикетка, маркировка» в Петербурге

С 16 по 19 ноября в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо пройдет UPEM 2004 – Международная специализированная выставка «Современная упаковка, этикетка, маркировка», объединившая известные выставки упаковочной индустрии «Упакэкспо», «Этикетка и маркировка» и «Современная упаковка и дизайн». Организаторы выставки ООО «Примэкспо», официальный партнер международной выставочной компании ITE Group Plc, и Выставочное Объединение «Рестэк» при поддержке Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям.

По замыслу организаторов, «Современная упаковка, этикетка, маркировка» станет универсальной упаковочной выставкой и демонстрационной площадкой для продукции российских и зарубежных предприятий упаковочной индустрии, способствующей обеспечению отечественных товаропроизводителей современной и экономичной упаковкой. На выставке будут представлены различные виды упаковки, этикетки, маркировки и упаковочной техники для разных отраслей промышленности, сообщает пресс-служба ООО «Примэкспо».

В выставке UPEM 2004 принимают участие более 80 компаний из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Экспоненты представят широкий спектр упаковочно-фасовочного оборудования в различных ценовых категориях как отечественного, так и импортного производства, линии фасовки и упаковки любых продуктов и штучных предметов в пакеты, блоки и жесткую тару, упаковочные машины Doy-pack и Flow -pack, дозаторы, автоматы для фасовки сыпучих, гранулированных, вязких продуктов, комплексы для упаковки в термоусадочную пленку крупногабаритных изделий. Будут представлены линии розлива, укупоривания, фасовки, маркировки пищевых и непищевых продуктов (горюче-смазочных материалов, продуктов нефтехимии и др.). Посетители смогут увидеть упаковку из картона и гофрокартона, пластиковую упаковку, подарочную упаковку для сыпучих продуктов, голографическую и полиграфическую продукцию, полипропиленовую пленку, жестяные и вырубные коробки.

Для руководителей и специалистов соответствующих отраслей промышленности в рамках ежегодной «Ассамблеи Упаковки», сопровождающей выставку UPEM 2004, пройдет насыщенная деловая программа, включающая: круглый стол «Роль и место упаковки в современной действительности», семинары на темы «Системы управления интеллектуальной собственностью на производственных предприятиях, «Защита торговой марки от подделки», «Ваш успех на рынке – владение информацией».

©1995-2024 Строительство и недвижимость