В Минске открылась выставка «Стройэкспо. Осень-2004»

С 26 по 29 октября 2004 года в белорусской столице проходит Международная специализированная выставка «Стройэкспо. Осень-2004». Устроителем выставки является Национальный выставочный центр «Белэкспо» Управления делами Президента при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства торговли Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Строительная индустрия Беларуси занимает одно из ведущих мест в экономике страны. Динамичное развитие строительной индустрии не могло не отразиться на выставочной деятельности, вызвав к жизни новые выставочные проекты. «Стройэкспо. Осень» - один из них. Профессионалам рынка хорошо известна крупнейшая весенняя строительная выставка в Беларуси «Стройэкспо», которая проводилась весной этого года уже в седьмой раз.

«Стройэкспо. Осень» по тематике совпадает с весенней. Но сезонность все же делает свой акцент. В преддверии дождей и зимних холодов основное внимание на выставке уделяется таким направлениям как кровельные, гидро- и теплоизоляционные материалы, а также оборудование для их производства и строительно-столярные изделия. В новом проекте НВЦ «Стройэкспо. Осень» участвует 70 организаций. Около 40% от общего числа участников – фирмы, впервые решившие выставляться на «Стройэкспо».

В рамках выставки пройдет семинар «Применение вентиляционных выходов Vilpe Vent (Финляндия) при устройстве скатных кровель».

©1995-2024 Строительство и недвижимость