Glaverbel на выставке Glasstec 2004

С 9 по 13 ноября компания Glaverbel примет участие в 18-й международной выставке стекольной индустрии Glasstec в Дюссельдорфе (Германия), собирающей специалистов в области стекла со всего мира. В ходе выставки Glaverbel представит последние технологические разработки в области покрытий для стекла, среди которых и последние новинки, облегчающие процесс закаливания данного продукта. Это еще одна область деятельности, которую Glaverbel представляет в рамках своих промышленных и коммерческих подразделений на рынках Центральной Европы и России.

В настоящее время Glaverbel предлагает самый широкий ассортимент стекол с покрытиями. Об этом свидетельствуют не только улучшенные технические характеристики продукции (солнцезащита, теплоизоляция, эстетика), но и потенциальная возможность его обработки. Благодаря исследовательской политике Glaverbel, перерабатывающие компании смогут подвергать закаливанию низкоэмиссионные стекла как с твердым, так и с мягким покрытиями. Это позволит значительно улучшить качество выпускаемых ими стеклоизделий, сократить сроки поставок продукции своим клиентам.

Wings of Glass (Крылья из стекла): эмблема технологии Glaverbel. Эти стеклянные «крылья» символизируют новые технологические решения, воплощенные в продукции Glaverbel, представленной на стенде в виде элегантных архитектурных и декоративных изделий: элементы надземных пешеходных переходов, декоративные стеклянные изделия интерьера, двери, перегородки, столы и стойки.

Посетители выставки смогут наглядно оценить эстетические преимущества стекол с усовершенствованным покрытием. Для этих целей в выставочном павильоне будет создана специальная конструкция – туннель, где при максимально удобном освещении специалисты смогут оценить полный спектр технологических новинок компании.

В этом году Glaverbel уделяет особое внимание быстро развивающемуся рынку стран Центральной Европы и России. На данной территории компания Glaverbel располагает сетью производственных, перерабатывающих предприятий и дистрибуцией.

В России компания имеет производственные мощности: это две полностью модернизированные флоат-линии ОАО «Борский стекольный завод» (г. Бор, Нижегородской обл.), подходит к концу строительство нового промышленного комплекса по производству флоат-стекла, энергосберегающего стекла и зеркал в г. Клин, Московской обл.

©1995-2024 Строительство и недвижимость