«Евроцемент» примет участие в IV Международной конференции «Цементная промышленность и рынок»

Делегация крупнейшего российского отраслевого холдинга «Евроцемент» примет участие в работе открывающейся здесь 19 октября IV международной конференции стран Центральной Азии «Цементная промышленность и рынок», сообщает пресс-служба холдинга. Организаторами конференции выступили российские фирмы «Бизнесцем», «Валев» и казахская компания «Восток- цемент» при поддержке комитета по строительству министерства промышленности и торговли Казахстана и республиканской Ассоциации производителей цемента и бетона.

В конференции принимают участие более ста делегатов, представляющих ведущие российские, казахские и международные цементные компании, среди которых крупнейшие производители цемента из России «Евроцемент» и «Интеко», международные холдинги Heidelbergcement, Lafarge, представители заводов из стран СНГ, предприятий-производителей оборудования для цементной промышленности, ученые и государственные чиновники.

В течение двух дней участники центрально-азиатского цементного форума обсудят наиболее актуальные проблемы отрасли, вопросы модернизации и реконструкции предприятий, возможности использования новых технологий в производстве продукции. На конференции также будут представлены доклады о ситуации в мировой цементной промышленности, ее состоянии на локальных рынках – в России, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане.

©1995-2024 Строительство и недвижимость