Международная выставка "Недвижимость’2004" в Риге

2 - 4 декабря 2004 года в Риге состоится первая в Балтии Международная выставка "Недвижимость’2004". Организатор: выставочная компания «Janus un partneri» при поддержке Латвийской ассоциации недвижимости Lanida, Латвийской корпорации маклеров и агентов по недвижимости Nima (Fiabci- Latvija), а также выставочных компаний M.S.I., Евроэкспо (привлечение к участию российских инвестиционных компаний, ассоциаций и частных инвесторов).

Выставка – самый надежный инструмент изучения рынка, поскольку она собирает вместе всех крупнейших представителей отрасли и большое число потенциальных потребителей и клиентов. Выставки играют ключевую роль в формировании новых рынков, в борьбе за укрепление конкурентных позиций компании. По статистике, сделки и заказы, заключенные на них, составляют до одной трети объема оборота фирм.

Сектор недвижимости является одним из основополагающих показателей экономического роста страны. После вступления Латвии в ЕС темпы роста данного сегмента рынка будут только возрастать. Выставка призвана отразить все перспективные направления развития отрасли в новых условиях, активизировать процесс разработки инвестиционных проектов, расширить сложившееся представление о предпринимательской деятельности в сфере недвижимости и сопутствующих услугах, а также продемонстрировать все аспекты данной сферы: коммерческий, социальный, культурный и профессиональный.

Основные разделы выставки: генеральные планы развития городов Латвии; инвестиционные проекты; недвижимость; риэлторские услуги: покупка, продажа, аренда, обмен; кредитование, в том числе ипотека; страхование объектов недвижимости.

Программа выставки включает в себя проведение различных семинаров и круглых столов как для профессионалов-участников, так и для заинтересованных посетителей выставки.

©1995-2024 Строительство и недвижимость