Российская Компания «Глимс» вывела на рынок серию новых продуктов

ЗАО "ГЛИМС Продакшн"™ создано в 1995 г. профессиональными строителями и специалистами в области строительной химии. Все материалы ГЛИМС являются собственными оригинальными разработками и изготавливаются из лучшего отечественного сырья и импортных модификаторов известных зарубежных производителей.
Одной из новинок, которую уже успели оценить потребители, стала наливная стяжка «Глимс-ДС», предназначенная для толстослойного выравнивания оснований пола ручным и машинным способом.

Этот материал отличает высокая прочность - М300, что позволяет устраивать основание пола даже в гараже без дополнительного покрытия. Жизнеспособность готового раствора составляет 2 часа, а влагостойкие качества этого материала таковы, что его можно с успехом использовать даже при строительстве бассейнов. Кроме того, «Глимс-ДС» пригоден и для устройства теплых полов.

Для отделки внутренних помещений (в частности, выравнивания стен и потолков) предназначены две новые выравнивающие шпатлевки: цементная базовая «Глимс-50» и гипсовая базовая «Глимс-70». К преимуществам этих материалов следует отнести высокие прочность (М100 и М120), адгезию и пластичность, возможность наносить слои от 1 до 20 мм за один проход, а также хорошую паропроницаемость (шпатлевки «дышат», то есть способствуют поддержанию здорового микроклимата в помещении). Шпатлевка «Глимс-50» влагостойка и может применяться во влажных помещениях, а шпатлевка «Глимс-70» позволяет легко и эффективно выравнивать потолки.

Сегодня в современном строительстве широко применяются пазогребневые плиты. Процесс их монтажа существенно облегчает специальный клей «Глимс-ПлитоFix». Прочный (М100) и пластичный, он позволяет без труда крепить пазогребневые и гипсокартонные плиты.

©1995-2024 Строительство и недвижимость