В Москве введен в эксплуатацию новый бетонный завод

В конце сентября этого года в Москве был введен в эксплуатацию бетонный завод EBCD 60 ELBA-WERK Maschinen-Gesellschaft mbH (Германия), с пятисекционным рядным складом, а также автобетононасос АР 7018 этой же компании, установленный на шасси грузового автомобиля марки МАЗ-6303. Техника была приобретена представительством югославской компании «Cyvas General Trade» Ltd., работающей уже 11 лет на российском рынке. Официальным партнером компании ELBA-WERK на территории России является ООО «Союзавто Современные Технологии Строительства» (Группа предприятий «СОЮЗ»).

По информации пресс-центра компании "Союз", с помощью завода и бетононасоса компания «Cyvas General Trade» Ltd. осуществит очередной этап реконструкции авиационной технической базы (АТБ) «Домодедово». Югославская компания «Cyvas» уже несколько лет ведет работы по реконструкции аэровокзального комплекса «Домодедово».

Работы по реконструкции как аэровокзального комплекса, так и АТБ проводятся в рамках реализации программы реконструкции всего комплекса аэропорта «Домодедово». Инвестиции на сегодняшний день уже превысили 250 млн долларов США.


©1995-2024 Строительство и недвижимость