ОАО «Автокран» перевыполняет намеченный план производства

На ОАО «Автокран» (Иваново) подведены итоги деятельности за 9 месяцев 2004 года. С января по сентябрь на предприятии было изготовлено 1127 автокранов различных моделей. За аналогичный период в 2003 году выпуск составил 815 единиц техники. Таким образом, по сравнению с прошлым годом рост производства на ОАО «Автокран» за 9 месяцев - более 38%. Показательным является увеличение производства автокранов «Ивановец» грузоподъемностью 25 тонн. Как сообщает пресс-служба предприятия, если за весь 2003 год на предприятии было изготовлено 522 таких автокрана, то с января по сентябрь 2004 года их выпущено уже 523.

Исходя из производственных результатов, уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что ОАО «Автокран» в 2004 году перевыполнит намеченный план по выпуску автомобильных кранов.

ОАО "Автокран" – предприятие, имеющее практически все виды производств современного машиностроительного комплекса: металлургическое, кузнечно-прессовое, механообрабатывающее, сварочное, сборочное, окрасочное и другие. Имеются собственные проектно-конструкторские и технологические подразделения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость