Совершенствование управления строительным процессом обсудят на Второй Всероссийской конференции

С 23 по 26 ноября 2004 года Аудиторская Палата России совместно с Российским Союзом строителей при участии Федерального агентства по строительству и ЖКХ, при содействии Министерства промышленности и энергетики России, Министерства финансов РФ планирует проведение второй Всероссийской конференции «Строительный комплекс: аудит, инвестиции, правовой и экономический консалтинг», сообщает пресс-служба Российского союза строителей.

Основная цель конференции – совершенствование управления строительным процессом, повышение эффективности работы предприятий и организаций строительного комплекса, привлечение инвестиций, а также формирование системы взаимодействия между предприятиями строительного комплекса и смежными организациями.

Первая конференция прошла в июле 2003 года в Москве и получила положительный отклик в среде специалистов, а также в Госстрое России, Министерстве финансов России и в средствах массовой информации. Ожидается, что вторая конференция будет способствовать решению многих актуальных проблем, с которыми сталкиваются предприятия и организации строительного комплекса. Многие из вопросов, предусмотренных ее программой, впервые получат системное освещение.

©1995-2024 Строительство и недвижимость