Объединение "Русские краски" планирует сотрудничество с американской компанией Troy

В сентябре состоялся визит представителей американской корпорации Троя (Troy сorporation, USA) на "Русские краски". Для проведения переговоров в Ярославль прибыл руководитель российского дивизиона компании Troy Михаил Аким, сообщает пресс-служба Объединения "Русские краски".

Американская корпорация Troy активно работает в области исследований и производства различных защитных добавок для лакокрасочных покрытий по древесной или металлической основам. Продукция Troy предназначена для применения в производстве водорастворимых, органорастворимых а также порошковых красок. Кроме того, Troy выпускает богатый ассортимент добавок и катализаторов, улучшающих свойства лакокрасочных материалов и оптимизирующих качество лакокрасочной продукции.

"Русские краски" заинтересовали биоцидные добавки компании Troy для защиты дерева от разрушения микроорганизмами, плесени. Интересными показались специалистам также антивспенивающие добавки, и улучшающие реологию (перемешивание вязких материалов, смесей и дисперсных систем).

©1995-2024 Строительство и недвижимость