Аппаратура Дивизиона «Топливоподающие системы» отвечает нормативам «Euro-3»

Ярославский Дивизион «Топливоподающие системы», который входит в структуру холдинга «РусПромАвто», сегодня обеспечивает своей продукцией всех ведущих производителей двигателей для грузовых автомобилей в России и странах Содружества. Объем производства компании за девять месяцев вырос почти в полтора раза, а производительность труда – на 42%.

В начале октября на полигоне НАМИ в подмосковном Дмитрове оснащенные ярославской V-образной топливной аппаратурой с электронной системой управления дизельные двигатели мощностью от 280 до 360 л.с. подтвердили соответствие нормам международного экологического стандарта «Euro-3».

Это стало возможным после модернизации действующих моделей топливной аппаратуры и установки электронной системы управления из отечественных комплектующих.
Как отметил заместитель генерального директора «РусПромАвто», руководитель «Топливоподающих систем» А. Коромыслов, аналогичную работу по испытанию и поставке топливной аппаратуры стандарта «Euro-3» коллектив предприятия проводит с различными потребителями своей продукции.

©1995-2024 Строительство и недвижимость