Symbol Technologies представляет новое решение RFID для въездных ворот

Компания Symbol Technologies, мировой лидер в области корпоративных мобильных решений, расширила спектр своих комплексных предложений RFID, выпустив новое решение RFID для въездных ворот Distribution Center 400 (DC 400) и новый мобильный компьютер повышенной прочности Symbol MC9000-G с поддержкой технологии радиоидентификации (Radio Frequency Identification, RFID). Эти новые продукты, которые демонстрируются на конференции EPCglobal US Conference 2004, проходящей на этой неделе в Балтиморе, расширяют позиции Symbol в области передовых технологий ввода данных и обеспечивают мобильные решения для ряда рынков по всей цепочке поставок розничной торговли.

«RFID является необходимым компонентом комплексной системы, который позволяет организациям вводить, передавать и организовывать информацию по месту деловой активности, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения инфраструктуры RFID Symbol Фил Лазо (Phil Lazo). — Выпуск систем Symbol DC 400 и MC9000-G с поддержкой RFID еще нагляднее демонстрирует, что RFID не является автономной технологией, не связанной с сетью и не поддающейся управлению».

Простое в установке решение RFID для въездных ворот.
DC 400 от Symbol представляет собой первое решение RFID под ключ с поддержкой стандарта EPC, специально предназначенное для промышленных систем дверей и ворот. DC 400 — это простое в установке, дистанционно управляемое решение на основе технологии RFID 900 МГц, позволяющее считывать метки RFID класса 0 (только чтение или чтение/запись) и класса 1 без вмешательства человека во всех пунктах отгрузки и приемки промышленных предприятий, дистрибьюторских центров и розничных магазинов. Повышенная прочность конструкции DC 400 позволяет применять его в самых суровых условиях эксплуатации, встречающихся на складе.

Масштабируемое и экономически эффективное решение для промышленных систем дверей и ворот DC 400 включает многопротокольные считыватели RFID и высокочувствительные антенны, что позволяет организациям добиваться оптимизации инвентарных запасов и работы цепочки поставок, считывая метки RFID на коробках и поддонах при погрузке и разгрузке грузовиков и контейнеров. Инфраструктура считывателей, основанная на мультипротокольной системе Symbol AR 400 с подключением к сети Ethernet и передовыми возможностями SNMP и дистанционного управления, допускает модернизацию при появлении на рынке новых стандартов. Кроме того, DC 400 может поставляться с набором API для стандартной и специализированной интеграции с системами управления с целью контроля за техническими параметрами и оперативного наблюдения.

Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка "The Enterprise Mobility Company™"), разрабатывает продукты, которые позволяют получать, передавать информацию и управлять ею в реальном времени от точки сбора данных до точки принятия решения. Продукты Symbol объединяют в себе развитые технологии сбора данных, мобильные компьютеры в упрочненном корпусе, беспроводные инфраструктуры, позволяют применять программное обеспечение и приложения с высокой степенью окупаемости от наших деловых партнеров и подразделения Symbol Enterprise Mobility Services. Корпоративные решения Symbol для мобильной работы повышают продуктивность и темп работы компаний, включая ведущие предприятия розничной торговли, транспорта, производственные предприятия, государственные учреждения (системы здравоохранения, обеспечения безопасности и гостиничного бизнеса), позволяют снизить затраты и использовать конкурентные преимущества.

©1995-2024 Строительство и недвижимость