Семинар: «Современные технологии немецкого завода «Alligator»

12 октября 2004 года в г. Костроме на базе ведущего института «Костромапроект» будет проходить семинар «Современные технологии немецкого завода «ALLIGATOR», используемые в новом строительстве, а также в реконструкции и реставрации старых зданий».

На семинаре директор Московского представительства ЗАО «Кайман» расскажет о заводе «Alligator», директор направления систем теплоизоляции WDVS в России сделает доклад о применении сертифицированных в России систем теплозащиты «мокрого типа» фирмы «ALLIGATOR FARBWERKE GmbH», а также будет проведен анализ основных ошибок при проектировании новых и санации старых объектов.

Кроме этого, на семинаре можно будет узнать о программах профессиональных фасадных материалов «Alligator» с учетом современных требований и экономической целесообразности, о применении современных материалов на памятниках архитектуры.

На семинаре будут представлены оригинальные разработки дизайнерских решений для больших объемов внутренней отделки, а также дизайнерские решения для внутренней отделки от производственных объектов до элитного строительства.

©1995-2024 Строительство и недвижимость